24.08
13:47

Системы для моментального загара (глэминга) в домашних условиях экономят ваши деньги.

Сначала я должна кое-что прояснить. Я никогда не пользовалась такими системами сама. Мне хватает того оборудования, которое есть у меня в салоне.
Однако, поскольку мне часто задают вопросы по системам и аппаратам для домашнего применения, то я решила рассказать о них и вам.
Не трудно найти кого-то, кто попытается продать вам что-то, но откуда вы узнаете, что эта вещь надежна, не подведет и будет вам полезна? Я провела неделю в поисках различных отзывов тех, кто уже используют такие системы. Но и в этом случае нужно быть осторожным, я обнаружила, что несколько компаний, которые производят и поставляют такие системы, несколько лукавят и пишут отзывы, притворившись клиентами. (Кстати, я так не работаю, я не пишу о том, чем сама не пользовалась, только потому, что это есть у меня по плану).
Самое полезное в отзывах - если вещь хорошая, то обычно можно найти всего несколько рецензий на нее, и как правило большинство из них положительные, но если вещь плоха, то здесь будет ТОННА отрицательных отзывов. И это не зависит от вида и бренда товара.
Другой момент, покупая такую систему, вы должны знать: насколько хорошо клиентское обслуживание. Если с тим плохо, то держитесь подальше от такой компании, потому что вы, скорее всего, потеряете деньги. У компаний, которые заботятся о своих клиентах, всегда отличный сервис. Как это проверить? Просто отправьте им по электронной почте любой вопрос, связанный с продуктом и посмотрите, как быстро они вам ответят. Или позвоните и узнайте, насколько профессиональны их консультанты. Если вы попадете в call-центр, забудьте об этой компании, они здесь просто для быстрой прибыли, и всё, что они хотят, это получить ваши деньги.
При выборе аппарата нужно обратить особое внимание на следующие характеристики: уровень шума, длина шланга, срок гарантии на аппарат, размер и материал иглы пистолета. Все эти моменты очень важны при работе дома: излишний шум может спровоцировать недовольство соседей, если у вас будет хотя бы 2-3 клиента в день, и объяснять им, что вы стали оплотом чистоты в вашей квартире вам скоро надоест; если шланг короткий, то вам придется работать в стесненных условиях, что не всегда удобно; обязательно проверьте наличие гарантийного талона при приемке аппарата с должными отметками, если что случится, то у вас будет документ на замену или бесплатный ремонт; обслуживание; материал иглы пистолета и его размер имеет едва ли не ключевое значение, чем прочнее и надежнее материал, тем дольше прослужит ваш аппарат, а чем меньше размер иглы, тем качественнее нанесение.



Как вариант мне понравился вот этот. Не нашла много отзывов об этом аппарате, однако те, что были, все хорошие. Не супер, но аппарат достойный. Проверьте сами. Называется Earlex Mobil
Системы для моментального загара (глэминга) в домашних условиях экономят ваши деньги.


Комментарии:

25.08.2012 в 21:17
polkovnik x0 @ Glamgo!
Краскопульт для чаловеков !?

26.08.2012 в 13:46
Glamgo! x0 @ Glamgo!
Это специальные аппараты, и именно для данной процедуры - моментального загара. В РФ прошли полную сертификацию и соответствуют всем санитарным нормам.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).


Glamgo! x0


Моментальный загар в Нижнем Новгороде за 15 минут у вас дома



Друзья


Найти друзей